Navegación |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Delegados, Subdelegados y Suplentes de Curso a partir de 2001
AÑO |
|
CURSO |
DELEGADO |
SUBDELEGADO |
SUPLENTE |
2001 |
|
1º A |
Stefanelli Luciana |
Weinzzettel Diego |
Sartisón Andrés |
2001 |
|
1º B |
Sosa María José |
Matarazzo Daniela |
Torelli Ana |
2001 |
|
2º A |
Dulsan Gonzalo |
Balogh Alejandro |
Martínez Juan J |
2001 |
|
2º B |
García C |
Verazza Antonieta |
Lebed Yesica |
2001 |
|
3º A |
Ruppel Malena |
Verón Guillermo |
Rodríguez Juieta |
2001 |
|
3º B |
Stochetti Anibal |
Pérez Marcos |
Valladares Fabián |
2002 |
|
1º A |
Abdala Santiago |
Sirocchi Juan A |
Barrientos María L |
2002 |
|
1º B |
Peretto Luciano |
Pascual Mariano |
Rodríguez Benito |
2002 |
|
2º A |
Baigorria Maximiliano |
Huiriqueo Gabriel |
Stefanelli Luciana |
2002 |
|
2º B |
Dukart Walter |
Royo Martín |
Lezcano Fernando |
2002 |
|
3º A |
Constantin Lucrecia |
Sánchez Bárbara |
Herrera Evangelina |
2002 |
|
3º B |
García Marcos |
Marlia Valeria |
Ekerman Silvina |
2003 |
|
1º A |
Ubeda Pamela |
Sosa Juan J |
Toubes Jerónimo |
2003 |
|
1º B |
Gatti Luciano |
Stochetti Hernán |
Alessandrini Manuel |
2003 |
|
2º A |
Holzmann Laura |
Verazza Antonieta |
Lepez Laura |
2003 |
|
2º B |
Peretto Luciano |
Pascual Mariano |
Rodríguez Benito |
2003 |
|
3º A |
Baigorria Maximiliano |
Huiriqueo Gabriel |
Stefanelli Luciana |
2003 |
|
3º B |
Lezcano Fernando |
Baranovsky Mariana |
Royo Martín |
2004 |
|
7ª A |
Nielsen Claudio |
Pinela Aldo |
Flores Pedro |
2004 |
|
7ª B |
Yalbe Magalí |
Irastorza Ainara |
Dos Santos Coelho Virginia |
2004 |
|
8ª A |
Benedetti Tara |
Isoardi Delfina |
Pezzutti Georgina |
2004 |
|
8ª B |
Bernardi Diego |
Troiano Andrés |
Pacho Francisco |
2004 |
|
9ª A |
Santamaría Rodrigo |
Santecchia Luis |
Castro Nélida |
2004 |
|
9ª B |
Pezzutti Franco |
Bellabarba Nicolás |
Canales Nahuel |
2004 |
|
1ª A |
Fernández Luciano |
Ceci Maximiliano |
Ciucci Alejandro |
2004 |
|
1ª B |
Lanzavecchia Verónica |
García Diego |
Ponce de León Luis |
2004 |
|
2ª A |
Romero Federico |
Balogh Ezaquiel |
Lepez Mauro |
2004 |
|
2ª B |
Palmeiro Daniela |
Yalbe Celeste |
Cardona Paula |
2004 |
|
3ª A |
Larralde Cueto Juan |
Holzmann Laura |
Sartísón Luciana |
2004 |
|
3ª B |
Peretto Luciano |
Pascual Mariano |
Rodríguez Benito |
2005 |
|
7ª A |
Alvarez Claudio |
Nevbauer Juan |
Vargas Nicolás |
2005 |
|
7ª B |
Ubeda Joaquín |
Keegan Leandra |
Strack Cristian |
2005 |
|
8ª A |
Stefanelli Gimena |
Sensini Mariel |
Bufalini Daiana |
2005 |
|
8ª B |
Garat Alan |
Sewald Valeria |
Barrios Cintia |
2005 |
|
9ª A |
Isoardi Delfina |
Jara kevin |
Roumec Juan ignacio |
2005 |
|
9ª B |
Alcorta Florencia |
Marino Lucas |
Vacas Manuel |
2005 |
|
1ª A |
Santecchia Luis |
Castro Nélida |
Lepez Florencia |
2005 |
|
1ª B |
Schiavoni Natalia |
Villarruel Joana |
Caro Cintia |
2005 |
|
2ª A |
Fernández Luciano |
Ceci Maximiliano |
Strack laura |
2005 |
|
2ª B |
Lanzavecchia Verónica |
Samaniego Anabella |
Sgala Belén |
2005 |
|
3ª A |
Strack Andrea |
Contreras Carlos |
Toubes Gerónimo |
2005 |
|
3ª B |
Palmeyro Daniela |
Cardona Ana |
Joos Gisela |
2006 |
|
7ª A |
Jara Natasha |
Romero Rocío |
Luna Nadia |
2006 |
|
7ª B |
Stefanelli Luciano |
Hitce Gerónimo |
Joos Gonzalo |
2006 |
|
8ª A |
Sewal Valeria |
Adad Valeria |
Carrasco Viviana |
2006 |
|
8ª B |
Flores Cesar |
Ubeda Joaquín |
Longarini Juan José |
2006 |
|
9ª A |
Aranda Juan |
Palmeyro Leandro |
Sirocchi Federico |
2006 |
|
9ª B |
Jara Kevin |
Benedetti Franco |
Barrios Cintia |
2006 |
|
1ª A |
Cantarelli Justina |
Roumec Juan Ignacio |
Isoardi Delfina |
2006 |
|
1ª B |
Vacas Manuel |
Larralde José Manuel |
Holzmann Marcelo |
2006 |
|
2ª A |
Sirocchi Juan |
Mesina Mariana |
Da Silva Fabricio |
2006 |
|
2ª B |
Ponce de León Luis |
Elizondo Lauro |
García Guillermo |
2006 |
|
3ª A |
Marino Candelaria |
Fernández Bernarda |
Larralde Julia |
2006 |
|
3ª B |
Lanzavecchia Verónica |
Dos Santos Coelho Laura |
Santos Florencia |
2007 |
|
7º A |
Pla Milagros |
Rohlik Carla |
Perdigón Candelaria |
2007 |
|
7º B |
Aquaviva Andrés |
Isla Martín |
Hitce Juan |
2007 |
|
8º A |
Cantarelli Juan |
Sirocchi Isabela |
Romero Rocío |
2007 |
|
8º B |
García Andrés |
Fernández Lucía |
Aragón Jorgelina |
2007 |
|
9º A |
Pizarro Marcos |
Dallármellina Franco |
Santos Nicolás |
2007 |
|
9º B |
Flores Cesar |
Drome Juan |
Aman Franco |
2007 |
|
1º A |
Palmeiro Leandro |
Sirocchi Federico |
Aranda Juan |
2007 |
|
1º B |
Torres Mauro |
Illanes Noelia |
Loza Magalí |
2007 |
|
2º A |
Cantarelli Justina |
Isoardi Delfina |
Alessandrini Sofía |
2007 |
|
2º B |
Vacas Manuel |
Larralde José Manuel |
Berdardi Diego |
2007 |
|
3º A |
Sirocchi Juan Andrés |
Da Silva Gisela |
Ubeda Victoria |
2007 |
|
3º B |
Schiavoni Natalia |
Salinas Camila |
García Silvina |
2008 |
|
1º A |
Villaruel Cati |
Strack Cristian |
Urrutia Florencia |
2008 |
|
1º B |
Perfetto Luisina |
Drome Juan |
Ubeda Joaquín |
2008 |
|
2º A |
Palmeyro Leo |
Irastorza Ainara |
Cohelo Victoria |
2008 |
|
2º B |
Corinti Lucrecia |
Schestel Melina |
Vazquez L |
2008 |
|
3º A |
Benedetti Tara |
Larralde José |
Trelles E |
2008 |
|
3º B |
Cantarelli Justina |
Roumec Juan Ignacio |
Isoardi Delfina |
2009 |
|
1º A ESB |
Estefanelli Ezequiel |
Keller Juan |
Cohelo Martín |
2009 |
|
1º B ESB |
Vidal Martina |
Dumrauf Eliana |
Kopp Florencia |
2009 |
|
2º A ESB |
Sánches Jazmín |
Ombrosi Evelyn |
Veraza Agustín |
2009 |
|
2º B ESB |
Regueira Daiana |
Pérez Johana |
Vargas Natalia |
2009 |
|
3º A ESB |
Irastorza Maite |
Sartisón Tomás |
Iriarte Juana |
2009 |
|
3º B ESB |
Acquaviva Andrés |
Isla Martín |
Oviedo Juan Cruz |
2009 |
|
1º A |
Ciccioli Lucrecia |
Almaraz Federico |
Sirocchi Isabela |
2009 |
|
1º B |
Flores Cesar |
Aman Franco |
Drome Juan |
2009 |
|
2º A |
Pinela Juan |
Vargas Nicolás |
Carrasco Viviana |
2009 |
|
2º B |
Perfetto Luisina |
Ubeda Joaquín |
Rodríguez Emanuel |
2009 |
|
3º A |
Benedetti Franco |
Almaraz Emiliano |
Espié Celeste |
2009 |
|
3º B |
Garat Alan |
Corinti Lucrecia |
Jara Emiliano |
2010 |
|
1º A ESB |
Barrios Nicolás |
Fernández Karen |
Corfeggi Crisitian |
2010 |
|
1ºB ESB |
Erdozaincy Camila |
Ymadal Loana |
Schuerdt Agostina |
2010 |
|
2º A ESB |
Marino Pilar |
Estefanelli Ezequiel |
Trelles Ana Laura |
2010 |
|
2ºB ESB |
Dumrauf Eliana |
Hernandez Belén |
Martínez Matías |
2010 |
|
3º A ESB |
Onorato Franco |
Veraza Agustín |
.........Giulana |
2010 |
|
3º BESB |
Arismendi Brenda |
Mujica Andrés |
Perez Johana |
2010 |
|
4ºA ESS |
Hagg Camila |
Carrasco Anto |
Zárate Milagros |
2010 |
|
4ºB ESS |
Isla Martín |
Rodríguez Leo |
Illanes Irina |
2010 |
|
2ºA POL |
Romero Rocío |
Almaraz Federico |
Luna Nadia |
2010 |
|
2ºB POL |
Aragón Jorgelina |
Flores Cesar |
Hitce Gerónimo |
2010 |
|
3ºA POL |
Carrasco Viviana |
Vargas Nicolás |
Pinela Juan |
2010 |
|
3ºB POL |
Ubeda Juaquin |
Perfetto Luisina |
Schestel Pamela |
2012 |
|
1ºA ESB |
Varela Ivo |
Keberleing Kebin |
|
2012 |
|
1ºB ESB |
Rentería Agustín |
Balse Lautaro |
|
2012 |
|
2ºA ESB |
Valentín Guadalupe |
Estanga Joaquín |
|
2012 |
|
2ºB ESB |
Ibarra Belén |
Agu Lautaro |
|
2012 |
|
3ºA ESB |
Grenada Agustina |
Confeggi Cristian |
|
2012 |
|
3ºB ESB |
Erdosaenzy Camila |
Luna Ainara |
|
2012 |
|
4ºA ESS |
Keller Juan |
López Rocío |
|
2012 |
|
4ºB ESS |
Fernández Paula |
Caffaro Franco |
|
2012 |
|
5ºA ESS |
Stein Michelli |
Joos Ramiro |
|
2012 |
|
5ºB ESS |
Regueira Daiana |
Pizarro Gastón |
|
2012 |
|
6ºA ESS |
Iriarte Juana |
Irastorza Maite |
|
2012 |
|
6ºB ESS |
Monterubbianesi Leo |
Pla Milagros |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoy habia 2 visitantes¡Aqui en esta página!
Página en Construcción
|
|
|
|
|
|
|
|